Главная » 2016 » Февраль » 18

В 2016 году миллионы поклонников Анны Герман по всему миру будут отмечать 80-летие со дня рождения любимой певицы, чьи песни вот уже более пятидесяти лет передаются из уст в уста, из поколения в поколение... ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 391 | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (0)

Тюменская областная Дума проводит конкурс «История Российского парламентаризма» в сети Интернет (www.duma72.ru). Цель конкурса – повышение интереса населения к истории Российского парламентаризма, истории развития законодательной власти в Тюменской области (включая автономные округа), деятельности депутатов Тюменской областной Думы, истории молодежного парламентаризма.

Конкурс проводится с 25 февраля по 10 апреля 2015 года. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 840 | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (1)

Голышмановская центральная библиотека сегодня - это не только центр информации, досуга и неформального общения, играющий значительную роль в культурном и правовом просвещении населения, но и место где можно обсудить вопросы,  влияющие на жизнь всего Голышмановского района. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 346 | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (0)