Главная » 2016 » Апрель » 04

Апрель — месяц, предшествующий активной работе в саду. Сад просыпается от зимней спячки и в наших силах ласково и заботливо его пробудить. От того насколько своевременно мы проведем сезонные работы в саду, настолько и он одарит нас бурным цветением и богатым урожаем.

Дорогие читатели, для Вас в Центральной районной библиотеке в зале периодики работает выставка «Весенний день с лопатой и будет год богатый!». ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 261 | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (0)

В Тюмени вышел в свет первый сборник стихов и прозы голышмановских поэтов «Палитра наших душ и откровений». Идея выпуска сборника родилась на творческих встречах в литературном объединении «ЛАД», которое было организовано год назад при участии работников Центральной районной библиотеки ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 241 | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (0)