Главная » 2016 » Апрель » 18

На протяжении многих лет Центральная районная библиотека знакомит своих читателей с творчеством поэтов и писателей, художников и музыкантов Голышмановского района. В 2015 году, в Год Литературы, важным событием в культурной жизни нашего района стало создание литературно-поэтического объединения «ЛАД». Итогом работы объединения стал сборник стихов и прозы «Палитра наших душ и откровений», который был издан в городе Тюмень в 2016 году тиражом в 100 экземпляров. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 224 | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Память человека слабеет с годами. Память народная наоборот - крепнет. Чем дальше мы отходим во времени от Великой Отечественной войны, тем выше и значительнее становится в нашем представлении подвиг борцов против гитлеровского фашизма. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 213 | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Начало школьной жизни - серьезное испытание для детей, так как связано с резким изменением всего образа жизни ребенка. Между дошкольным детством и началом школьной жизни пролегает гигантская пропасть, и в один миг ее не преодолеть. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 194 | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  «Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А.Герасимова» (ВГИК).

Общероссийский конкурс коротких фильмов «Россия – Родина моя!». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 278 | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)