Главная » 2017 » Апрель » 26

Забавная девчонка в ситцевом платьице, искренняя, наивная, смешная -такой ее запомнил зритель СССР. Она сочетала в себе красоту и простоту, силу и покладистость. Под нее специально писались сценарии для фильмов, которые смотрели, смотрят и будут смотреть миллионы людей. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 891 | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

26 апреля в Детском отделе центральной библиотеки прошел литературный час, посвященный творчеству Константина Паустовского. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 709 | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

26 апреля 1986 года произошла страшнейшая катастрофа в истории человечества. И хотя прошел уже 31 год, этот день заставляет нас задуматься о возможных последствиях деятельности человека, о нашем неоплатном долге перед теми, кто рискуя собственной жизнью, спас мир от радиоактивной катастрофы. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 888 | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели! В зале отраслевой литературы центральной библиотеки для вас работает выставка книг «К здоровью с книгой». ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 836 | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)