Главная » 2017 » Май » 05

Час истории «Живая память поколений…» для студентов АПК прошёл сегодня в Центральной библиотеке. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 867 | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Услышать знакомые и незнакомые песни военных лет смогли сегодня, 5 мая, сотрудники полиции в Центральной библиотеке. Для них состоялся час военной песни «Песням тех, военных лет – поверьте!».
  Примечательно, что в песнях времён Велик ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 714 | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Патриотическую акцию «Георгиевская ленточка», приуроченную ко Дню Победы в Великой Отечественной войне провела сегодня центральная  библиотека. Сотрудники библиотеки  раздали жителям поселка символические ленточки и вручили  поздравительные открытки. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 671 | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)