Главная » 2017 » Май » 12

Детективный жанр - самый популярный в литературе. Его история начинается со второй половины XIX века. Именно тогда в газетах и журналах стали печатать криминальные хроники и очерки с судебных заседаний. Эти очерки были очень популярны среди населения Российской империи, чем писатели и воспользовались. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 1082 | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

Как пройти в библиотеку знают все. А  о том, что есть место, где можно провести время с пользой, молодые сотрудники Центральной библиотеки решили напомнить. Медиазал приглашает всех желающих окунуться в мир танца и спортивных соревнований, а так же поиграть в настольный аэрохоккей и Большой Мистер Твистер.
Приходите и проведите свой досуг в кругу друзей! ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 736 | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)