Главная » 2017 » Май » 19

Березовый лес подарил народным умельцам чудесный материал —легкий, прочный, доступный — бересту. Любая работа с берестой - это творчество, ремесло, которое не стоит забывать.
18 мая в ЭкоДворике библиотеки состоялся мастер-класс ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 754 | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской акции «Читай-страна!» Центральная библиотека объявляет благотворительный сбор «Книга от друга». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 683 | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)