Главная » 2017 » Июнь » 02

1 июня – особенный день: лето открывает свои двери для всех. Это  счастливая и весёлая пора отдыха, пора чудес и развлечений.
В первый день лета  мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – Международный день защиты детей. В рамках этого  дня в центральной районной библиотеке была объявлена акция «Лету крикнем «УРА!», веселись детвора!». В этот день все залы библиотеки работали бесплатно. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 775 | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

В рамках Года экологии  детским отделом центральной  районной библиотеки с 15 по 31 мая  был объявлен конкурс  рисунков «Природа на кончике кисти». В конкурсе приняли участие 38 детей от 3 до 14 лет в трех возрастных категориях. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 871 | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)