Главная » 2017 » Июнь » 09

В  Центральной районной библиотеке 9 июня 2017 года  для сотрудников Голышмановского МОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Тюменской области» прошел обзор выставки «Три символа на фоне России», ко Дню России. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 780 | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

9 июня в рамках проекта «И хочется просто жить» («Голышмановской районной общественной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов») в центральной библиотеке распахнула свои двери литературная гостиная «В кругу друзей». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 750 | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

В канун молодого, солнечного праздника «Дня независимости России», детская библиотека приветствовала ребят 4 школы на музыкально-тематическом часе «Мы живём в России». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 784 | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)