Главная » 2017 » Сентябрь » 22

Фотопроект «Голышманово. Окно в прошлое» подготовили администраторы группы Голышмановский информационный центр, воспроизведя старинные фотографии спустя десятки лет. Это настоящее путешествие на машине времени, фотографии словно переносят зрителя сквозь десятилетия, приближая нас к прошлому. Или прошлое к нам… ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 939 | Дата: 22.09.2017 | Комментарии (0)

21 сентября в детском отделе Центральной  библиотеки  прошел урок  нравственности «Экология души». Гостями библиотеки стали учащиеся 6 «Б» класса школы № 1(классный руководитель Быкова Тамара Николаевна). ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 653 | Дата: 22.09.2017 | Комментарии (0)