Главная » 2017 » Октябрь » 10

Сегодня состоялось награждение победителей  фотоконкурса «Читать – это модно!» Этот конкурс был приурочен к Всероссийскому дню чтения. Объявляя конкурс, мы преследовали цель: привлечь внимание  детей  к чтению, как к увлекательному творческому процессу. А посредством фотографий передать привлекательный образ читающего человека. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 907 | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

10 октября  фонд абонемента Центральной библиотеки пополнился новинками художественной литературы. Вы можете выбрать для себя новую книгу на любой вкус. Детективы и любовная проза, классика и книги современных авторов, зарубежная и отечественная литература. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 886 | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)