Главная » 2017 » Декабрь » 04

Творчество невозможно без игры, а в любой игре всегда присутствует момент творчества.
3 ноября в Центральной библиотеке  прошло литературное буриме. Молодежь приняла участие в творческой игре, суть которой – составление четверостиший по заданным рифмам. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 742 | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

В выходной день гости библиотеки приняли участие в книжном  флешмобе «Читают все!». Русские народные сказки, стихи о временах года, рассказы о животных и многие другие книги смогли прочесть в этот день все желающие. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 632 | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)