Главная » 2017 » Декабрь » 05

Сотрудники Центральной районной библиотеки приняли участие в первом молодежном форуме Голышмановского  района «Молодежь в развитии» с психологической  игрой  «Какой должна быть идеальная семья?» ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 638 | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

«Добрым словом друг друга согреем» - под таким названием прошло мероприятие 5 декабря в конференц-зале Центральной районной библиотеки в рамках Международного Дня инвалидов.
 Доброе слово, как цветок человеческой души, способно унять душевную боль, избавить от одиночества, а порой - сгладить переживания. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 652 | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)