Главная » 2017 » Декабрь » 21

Возможно, вы думаете, что физика и химия  – скучные науки. Прочитав книгу "Занимательные эксперименты и опыты для детей", вы наверняка  измените своё мнение. Оказывается, чудеса происходят не только в фантастических романах!

... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 646 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Какую профессию выбрать? Как стать архитектором? Сколько лет учиться  на врача? Чем занимается робототехник?

Как среди множества профессий и специально ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 631 | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Татьяна Алюшина — мастер современной прозы, романист. Окончила приборостроительный институт, инженер по специальности. После получения диплома пробовала себя в совершенно разных профессиях. В один из самых переломных моментов в своей жизни решила попробовать писать, с тех пор создает увлекательные остро ... Читать дальше »