Главная » 2018 » Январь » 30

Дорогие друзья!
 В зале чтения и досуга детского отдела  начала работать книжная выставка – просмотр «Книжные новинки».  На выставке представлены книги по лепке из пластилина и соленого теста, для любителей рукоделия собраны мастер - классы по созданию игрушек из трикотажа и аксессуаров из фетра. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 706 | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

Дети блокадного Ленинграда… Преодолев тяжкие испытания, голод, они выжили. Многие навсегда остались в своем времени. Их имена стали бессмертными, их подвиг невозможно забыть. Подвигу юных ленинградцев был посвящен урок мужества «Дети блокады», на котором присутствовали  учащиеся 6 «Б» класса школы №1. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 740 | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)