Главная » 2018 » Январь » 31

Не найдется человека, которого не интересовали бы новости. Одних привлекает политика, других – открытия в области науки и техники, кому-то интересно новое в литературе и искусстве, а кому-то – в человеческой жизни и в мире природы. Об этих новостях сообщает нам периодическая печать или, проще говоря, газеты и журналы. Они занимают в библиотеке одно из первых мест по востребованности. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 863 | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

Сегодня участникам конкурса «Ученик года» представилась возможность посетить первыми персональную  фотовыставку Евгения Дериглазова и насладиться удивительными, позитивными, красивыми работами мастера за несколько дней до открытия экспозиции. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 779 | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 701 | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)