Главная » 2018 » Март » 26

Ежегодно в дни весенних каникул во всех библиотеках страны проходит «Неделя детской и юношеской книги». В этом году праздник книги будет проходить под девизом «Почитаем, поиграем, отдохнём – время с пользой проведём!» ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 727 | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

Искусство заключается в том, чтобы найти необыкновенное в обыкновенном и обыкновенное в необыкновенном. У каждого своё понятие красоты. Искусство жить красиво, это осознание ценности жизни, её скоротечности, ее красоты. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 724 | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

Весна – самое прекрасное и удивительное время года.  Несмотря на то, что за окнами по-прежнему лежит снег, это время радости, хорошего настроения и,  конечно же, сюрпризов. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 643 | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

Незабываемые впечатления получили члены семейного клуба «Всей семьей в библиотеку», посетив фотовыставку Евгения Дериглазова «Калейдоскоп интересных судеб» воскресным мартовским днём в Центральной библиотеке.  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 661 | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

Источник: Голышмановский вестник

По итогам прошлого года Голышмановская централизованная библиотечная система в третий раз стала обладателем гранта в рамках регионального конкурса среди учреждений культуры. О деятельности и успехах библиотеки, планах на этот год – наш разговор с директором Маргаритой Александровной БАШМАКОВОЙ. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 653 | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)