Главная » 2018 » Март » 30

Настольные игры – познавательное развлечение, замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. Кроме того, игры, как и книги, развивают интеллект, а играть в них всегда интересно и весело! Но самое главное, что настольные игры - это живое общение.  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 707 | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

В Центральной библиотеке завершилась Неделя детской и юношеской книги. Сотрудники   подготовили и провели цикл  интересных мероприятий ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 747 | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

Ты - женщина, ты книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток,
В его строках и душ, и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг… ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 746 | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)