Главная » 2018 » Апрель » 23

Русский народ выдумал множество игр и забав для взрослых и детей, которые  как другие виды народного творчества, со временем забываются. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 772 | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)

В ряду значимых событий библиотечной жизни особое место занимает ставшее уже традиционным мероприятие – Библионочь. В 2018 году  Всероссийская акция прошла под девизом МАГИЯ КНИГИ. Чтобы провести мероприятие на достойном уровне сотрудники и читательский актив библиотеки проделали большую подготовительную работу. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 782 | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)

В очередной раз библиотека распахнула  двери,  встречая гостей. Их ждали разнообразные площадки  с интересными и увлекательными мероприятиями. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 766 | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)