Главная » 2018 » Май » 07

Великая Отечественная война и Победа в ней – слава и гордость России! Никогда не будет забыт подвиг тех, кто отстоял в боях нашу Родину! В Центральной библиотеке проходит цикл мероприятий, посвященный Дню Победы.  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 672 | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 689 | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

Как бы, не менялось время, праздник День Победы навсегда останется для нас самым светлым праздником. Память, гордость, благодарность воинам, подарившим миру Победу, объединили людей разных поколений. Мы знаем войну по рассказам родных, по книгам, фильмам и стихам. Пронзительные и незабываемые строчки стихов, документальных и художественных произведений, остаются в памяти и вызывают у нас огромное уважение к людям, победившим в войне. ... Читать дальше »