Главная » 2019 » Ноябрь » 29

В зале чтения и досуга Центральной библиотеки для учащихся 6-х классов  школы №1 прошел библиотечный урок, на котором они познакомились с книгами для «любознательных». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 484 | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

Зимние миниатюрные шапочки из простых подручных материалов сделали учащиеся 3 «Д» класса школы №1 в Центральной библиотеке. Идея создания оригинального сувенира очень понравилась ребятам. В процессе творчества юные умельцы помогали друг другу. Атмосфера была дружелюбной и теплой.  Все были довольны своей творческой работой. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 432 | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)