Главная » Архив материалов

30 января в Голышмановской центральной районной библиотеки прошло открытие литературно-краеведческой экспозиции «Голышманово: след в истории».
Голышмановской центральной районной библиотекой собран богатейший материал по истории Сибири, истории Тюменской области, истории Голышмановского района – это  документы и  рукописи, книги с автографами авторов и  тематические папки,  буклеты и многое другое.  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 344 | Дата: 06.02.2015 | Комментарии (0)

4 февраля 2015 года Медиазал Центральной библиотеки посетили студенты АПК. Для них была проведена экскурсия «Медиазал… с нами интересно!». Ребята познакомились с возможностями зала и попробовали себя в игре « Аэрохоккей». Также ребята посетили зал отраслевой литературы и побывали на экспозиции: «Голышманово: след в истории», ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 163 | Дата: 05.02.2015 | Комментарии (0)

В Год литературы Центральная районная библиотека принимала учителей, участников ежегодного муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года –2015». В программу встречи входили: экскурсия по литературно-краеведческой экспозиции «Голышманово: след в истории», литературно-музыкальная композиция по творчеству Марины Цветаевой и «Школа успеха».

... Читать дальше »
Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 133 | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 161 | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

Хотите окунуться в мир историй любви и нежных чувств?

Тогда спешите посетить выставку хит-парад, представленную в Медиазале Центральной библиотеки. Многообразие литературы и периодики помогут вам снова прочувствовать это великое чувство - любовь.

Спешите! Выставка будет работать  до 20 февраля! ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 157 | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 168 | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

30 января во второй половине дня к библиотеке начали стекаться со всех сторон с книгами в руках учащиеся школ поселка, студенты Агропедагогического колледжа, молодежная группа «Ноосфера»  – флэшмоб стал ярким открытием Года литературы.

Прохожие останавливались на улице и с ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 349 | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

Учитывая потребности и интересы незащищённых групп населения: пожилых людей, пенсионеров, инвалидов в план работы Медиазала библиотеки входят разнообразные по форме мероприятия, которые проходят раз в месяц : вечера, встречи, посиделки, конкурсные программы и т.д.

27 января прошла первая встреча «Магия волшебных сказок» по творчеству Н.В. Гоголя. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 123 | Дата: 01.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 107 108 109 110 »