Главная » Архив материалов

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 127 | Дата: 09.07.2015 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 110 | Дата: 09.07.2015 | Комментарии (0)

Говорят, что есть в году такой день, когда можно съесть море шоколада, и при этом не набрать лишних калорий. Что это за день? 11 июля  - Всемирный День шоколада.

В преддверии праздника 7 - 8 июля дети из пришкольных лагерей дневного пребывания школ № 1и № 2 побывали в детской библиотеке на Дне шоколада.  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 136 | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (0)

27 июня, в День молодежи, возле библиотеки состоялось грандиозное мероприятие - II районный Фестиваль семейного творчества «Литературный бульвар», посвященный Году литературы в России.

Огромное количество семей пришли на праздник. Более 100 человек, члены семейных клубов библиотек района стали активными участниками фестиваля. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 221 | Дата: 29.06.2015 | Комментарии (0)

В городе Ишиме 23 июня 2015 года в городском Доме культуры состоялось чествование династий работников культуры юга Тюменской области.
Голышмановской Центральной библиотекой была представлена семья Нечаевых – Сосновских. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 219 | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

Формирование здорового образа жизни является сегодня актуальной темой для любого человека. Средства массовой информации, медицинские учреждения,  спортивные организации, учреждения культуры активно занимаются пропагандой  ЗОЖ.  В настоящее время термин «здоровый образ жизни»  однозначно не определен. Можно посмотреть на это с разных сторон. С точки зрения философа, это здоровье духа. Социологи скажут, что это жизнь без пьянства, наркомании.

26 июня в  Центральной районной библиотеке  прошел Круглый стол по профилактике злоупотребления на службе и в быту алкогольными напитками, употребления наркотических средств и психотропных веществ среди сотрудников ОВД. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 165 | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

24 июня сотрудники Центральной районной библиотеки посетили детский сад «Зернышко». Для детей подготовительной группы был проведен обзор «Новые книжки для вас, ребятишки!». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 194 | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (0)