Главная » Архив материалов

В преддверии  праздника – Дня защитника Отечества,  в детском игровом зале центральной районной библиотеки прошел праздник «Вместе с папой мы дружны, вместе с папой мы сильны». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 475 | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

17 февраля сотрудники Центральной районной библиотеки провели акцию- опрос среди учащихся школ на тему «Молодёжь и выборы»,посвященный Дню молодого избирателя.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 1025 | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Под таким названием 17 февраля в  центральной библиотеке состоялся час памяти  великого русского поэта – Александра Сергеевича Пушкина. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 473 | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в центральной библиотеке для библиотечных работников прошел семинар-практикум «Библиотеки в современном медиамире». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 506 | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

Всем нам нравятся разные книги: кто-то любит классику, а кто-то современную литературу. Но, как сказал Э. Хэмингуэй, «все хорошие книги сходны в одном, - когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 684 | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

14 февраля 2017 года в центральной библиотеке состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал.

На мероприятие, организованное представителями Управления Пенсионного Фонда совместно с сотрудниками библиотеки были приглашены две молодые семьи, ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 413 | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

«Дорого  русскому сердцу имя Гоголя, — писал Д. Писарев, — …никто лучше его не понимал всех оттенков русской жизни и русского характера, никто так поразительно верно не изображал русского общества; лучшие и современные деятели нашей литературы могут быть названы послед ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 468 | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

9  февраля у отдела обслуживания Центральной библиотеки появился свой СИМВОЛ!
  С древних времен сова считалась символом познания, просвещения и мудрости. Она обладает большой проницательностью - отлично видит и слышит в темноте. Кроме того, она мало суетится, проявляет терпение, ни ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 437 | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 115 116 117 118 119 120 »