Главная » Архив материалов

9 февраля для девятого класса школы №1 прошел психологический тренинг «Мы умеем общаться».
Цель тренинга: сплочение классного коллектива; создание благоприятного психологического климата, преодоление барьера в межличностных отношениях, развитие коммуникативных навыков. Тренинг прошел в игровой форме. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 218 | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)

В юбилейный год  Победы народный краеведческий музей  решил открыть свои фонды и организовать передвижную выставку «Школа в годы войны».

В фондах  музея есть  учебники военных лет, письменные принадлежности того времени, архивные материалы. В   краеведческих фондах  наших библиотек  тоже накопилось  много информации об этом периоде. Объединив фонды музея и библиотек, эта выставка поможет  наиболее полно раскрыть  этот период в истории нашей страны.

Начнет работать передвижная выставка в Ламенской с ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 168 | Дата: 11.02.2015 | Комментарии (0)

6 февраля отшумел юбилей Детской библиотеки – весёлый, яркий, добрый – 60 лет со дня образования.
Жители посёлка имели возможность посетить библиотеку и принять участие в разнообразных развлекательных мероприятиях, конкурсно – игровых программах. В этот день все залы библиотеки работали бесплатно. В течение дня библиотека гудела как муравейник. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 412 | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)

С 26 января по 6 февраля в Детской библиотеке прошла декада, посвященная Дню воинской славы – снятия блокады Ленинграда. В эти дни для учащихся школ поселка с 4 по 7 классы, прошла презентация книг под редакцией Ивана Кнапика «Согретые Сибирью». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 540 | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)

5 февраля в конференц–зале центральной библиотеки прошел семинар – совещание «Итоги 2014 года и перспективы на 2015 год». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 199 | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 163 | Дата: 08.02.2015 | Комментарии (0)

30 января в Голышмановской центральной районной библиотеки прошло открытие литературно-краеведческой экспозиции «Голышманово: след в истории».
Голышмановской центральной районной библиотекой собран богатейший материал по истории Сибири, истории Тюменской области, истории Голышмановского района – это  документы и  рукописи, книги с автографами авторов и  тематические папки,  буклеты и многое другое.  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 369 | Дата: 06.02.2015 | Комментарии (0)

4 февраля 2015 года Медиазал Центральной библиотеки посетили студенты АПК. Для них была проведена экскурсия «Медиазал… с нами интересно!». Ребята познакомились с возможностями зала и попробовали себя в игре « Аэрохоккей». Также ребята посетили зал отраслевой литературы и побывали на экспозиции: «Голышманово: след в истории», ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 186 | Дата: 05.02.2015 | Комментарии (0)

В Год литературы Центральная районная библиотека принимала учителей, участников ежегодного муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года –2015». В программу встречи входили: экскурсия по литературно-краеведческой экспозиции «Голышманово: след в истории», литературно-музыкальная композиция по творчеству Марины Цветаевой и «Школа успеха».

... Читать дальше »
Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 160 | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 116 117 118 119 120 »