Главная » Архив материалов

В городе Ишиме 23 июня 2015 года в городском Доме культуры состоялось чествование династий работников культуры юга Тюменской области.
Голышмановской Центральной библиотекой была представлена семья Нечаевых – Сосновских. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 243 | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

Формирование здорового образа жизни является сегодня актуальной темой для любого человека. Средства массовой информации, медицинские учреждения,  спортивные организации, учреждения культуры активно занимаются пропагандой  ЗОЖ.  В настоящее время термин «здоровый образ жизни»  однозначно не определен. Можно посмотреть на это с разных сторон. С точки зрения философа, это здоровье духа. Социологи скажут, что это жизнь без пьянства, наркомании.

26 июня в  Центральной районной библиотеке  прошел Круглый стол по профилактике злоупотребления на службе и в быту алкогольными напитками, употребления наркотических средств и психотропных веществ среди сотрудников ОВД. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 197 | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

24 июня сотрудники Центральной районной библиотеки посетили детский сад «Зернышко». Для детей подготовительной группы был проведен обзор «Новые книжки для вас, ребятишки!». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 240 | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (0)