Главная » Архив материалов

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 178 | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

Хотите окунуться в мир историй любви и нежных чувств?

Тогда спешите посетить выставку хит-парад, представленную в Медиазале Центральной библиотеки. Многообразие литературы и периодики помогут вам снова прочувствовать это великое чувство - любовь.

Спешите! Выставка будет работать  до 20 февраля! ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 175 | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 220 | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

30 января во второй половине дня к библиотеке начали стекаться со всех сторон с книгами в руках учащиеся школ поселка, студенты Агропедагогического колледжа, молодежная группа «Ноосфера»  – флэшмоб стал ярким открытием Года литературы.

Прохожие останавливались на улице и с ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 375 | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

Учитывая потребности и интересы незащищённых групп населения: пожилых людей, пенсионеров, инвалидов в план работы Медиазала библиотеки входят разнообразные по форме мероприятия, которые проходят раз в месяц : вечера, встречи, посиделки, конкурсные программы и т.д.

27 января прошла первая встреча «Магия волшебных сказок» по творчеству Н.В. Гоголя. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 149 | Дата: 01.02.2015 | Комментарии (0)

21 и 22 января 2015 года в Медиазале Центральной библиотеки прошло мероприятие «Магия волшебных сказок» по творчеству Н.В. Гоголя.
Были приглашены учащиеся 7 и 8 классов школы № 4 и студенты АПК.Ребята познакомились с биографией и творчеством русского писателя на примере произведения «Вечера на хуторе близ Диканьки». Просмотр фильма не оставил равнодушными собравшихся  в зале ребят. В конце мероприятия были представлены буктрейлеры по книгам Н.В.Гоголя, что очень заинтересовало присутствующих. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 163 | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

С 15 января 2015 года на абонементе Центральной библиотеки работает выставка «Есть целый мир в душе моей…», к 155-летию со дня рождения А.П. Чехова.

Чехов Антон Павлович (1860-1904), русский писатель, почетный академик Петербургской академии наук. Начинал как автор фельетонов ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 233 | Дата: 22.01.2015 | Комментарии (0)

В библиотеки района поступила книга под редакцией Ивана Кнапика «Согретые Сибирью» - это двухтомник, повествующий  о трагической и вместе с тем героической странице истории Тюменской области. В годы Великой Отечественной войны в Сибирь были эвакуированы заводы, фабрики, различные учреждения. В эт ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 213 | Дата: 22.01.2015 | Комментарии (0)