Главная » Архив материалов

6 февраля отшумел юбилей Детской библиотеки – весёлый, яркий, добрый – 60 лет со дня образования.
Жители посёлка имели возможность посетить библиотеку и принять участие в разнообразных развлекательных мероприятиях, конкурсно – игровых программах. В этот день все залы библиотеки работали бесплатно. В течение дня библиотека гудела как муравейник. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 427 | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)

С 26 января по 6 февраля в Детской библиотеке прошла декада, посвященная Дню воинской славы – снятия блокады Ленинграда. В эти дни для учащихся школ поселка с 4 по 7 классы, прошла презентация книг под редакцией Ивана Кнапика «Согретые Сибирью». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 551 | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)

5 февраля в конференц–зале центральной библиотеки прошел семинар – совещание «Итоги 2014 года и перспективы на 2015 год». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 208 | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 170 | Дата: 08.02.2015 | Комментарии (0)

30 января в Голышмановской центральной районной библиотеки прошло открытие литературно-краеведческой экспозиции «Голышманово: след в истории».
Голышмановской центральной районной библиотекой собран богатейший материал по истории Сибири, истории Тюменской области, истории Голышмановского района – это  документы и  рукописи, книги с автографами авторов и  тематические папки,  буклеты и многое другое.  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 378 | Дата: 06.02.2015 | Комментарии (0)

4 февраля 2015 года Медиазал Центральной библиотеки посетили студенты АПК. Для них была проведена экскурсия «Медиазал… с нами интересно!». Ребята познакомились с возможностями зала и попробовали себя в игре « Аэрохоккей». Также ребята посетили зал отраслевой литературы и побывали на экспозиции: «Голышманово: след в истории», ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 197 | Дата: 05.02.2015 | Комментарии (0)

В Год литературы Центральная районная библиотека принимала учителей, участников ежегодного муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года –2015». В программу встречи входили: экскурсия по литературно-краеведческой экспозиции «Голышманово: след в истории», литературно-музыкальная композиция по творчеству Марины Цветаевой и «Школа успеха».

... Читать дальше »
Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 166 | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 185 | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

Хотите окунуться в мир историй любви и нежных чувств?

Тогда спешите посетить выставку хит-парад, представленную в Медиазале Центральной библиотеки. Многообразие литературы и периодики помогут вам снова прочувствовать это великое чувство - любовь.

Спешите! Выставка будет работать  до 20 февраля! ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 179 | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 119 120 121 122 123 »