Главная » Архив материалов

Чтобы попасть в сказку, необязательно иметь волшебную палочку или сапоги-скороходы. Достаточно просто побывать хотя бы в одном из древнерусских городов нашей страны.

29 сентября студенты Агропедагогического колледжа совершили виртуальное путешествие по знаменитым городам туристического маршрута «Золотое кольцо России». Узнали почему так назван маршрут и какова его история. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 206 | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)

За окнами сейчас осень….  По-разному мы называем её: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной….  Но, как бы там ни было, осень прекрасное время года, это время сбора урожая,  это подготовка к долгой  и  морозной зиме…

27 сентября  2015 года в  конференц-зале Центральной районной библиотеки состоялась выставка – дегустация  «Праздник полезных советов». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 183 | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

22 сентября в Детском отделе Центральной районной библиотеки в рамках программы клуба «Юный патриот» для р ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 210 | Дата: 23.09.2015 | Комментарии (0)

Дошкольный возраст – важный и неповторимый период в развитии ребенка, особенно в плане развития его речи. В наш век «высоких технологий» и глобальной компьютеризации общества, уровень развития речи и коммуникативных навыков дошкольников оставляет желать лучшего. И, как известно, чем раньше начата коррекционная работа, тем она эффективнее. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 188 | Дата: 22.09.2015 | Комментарии (0)

В холле Центральной районной библиотеки продолжает работать фотовыставка, посвященная 25–летию Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС). ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 215 | Дата: 22.09.2015 | Комментарии (0)

В 1982 году при центральной районной библиотеке стал работать клуб «Собеседник». Первыми членами клуба были учащиеся педучилища, ПТУ-32 и старшеклассники. На заседаниях  клуба рассматривались волнующие молодежь темы, молодые люди могли высказывать свое мнение, спорить, задавать  вопросы. Члены клуба активно участвовали  в мероприятиях, проводимых центральной библиотекой. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 257 | Дата: 20.09.2015 | Комментарии (0)

Пока резвится и играет
Пушистый бархатный сезон,
На праздник приглашаем всех,
Кто в осенний мир влюблён.

27 сентября  2015 года в 11.00  приглашаем  всех желающих на выставку – дегустацию «Праздник хороших советов». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 184 | Дата: 18.09.2015 | Комментарии (0)

Нет ни одного человека на земле, который бы не любил странствовать по свету, быть первооткрывателем новых неизведанных уголков земли.

27 сентября жители планеты отметят Всемирный день туризма. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 183 | Дата: 17.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 122 123 124 125 »