23 февраля наша страна  отмечает праздник - День защитника отечества.
В читальном зале Детской библиотеки прошла  конкурсно - игровая программа «Каждый парень – воин бравый». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 345 | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (0)

В 2016 году миллионы поклонников Анны Герман по всему миру будут отмечать 80-летие со дня рождения любимой певицы, чьи песни вот уже более пятидесяти лет передаются из уст в уста, из поколения в поколение... ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 241 | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (0)

Тюменская областная Дума проводит конкурс «История Российского парламентаризма» в сети Интернет (www.duma72.ru). Цель конкурса – повышение интереса населения к истории Российского парламентаризма, истории развития законодательной власти в Тюменской области (включая автономные округа), деятельности депутатов Тюменской областной Думы, истории молодежного парламентаризма.

Конкурс проводится с 25 февраля по 10 апреля 2015 года. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 637 | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (1)

Голышмановская центральная библиотека сегодня - это не только центр информации, досуга и неформального общения, играющий значительную роль в культурном и правовом просвещении населения, но и место где можно обсудить вопросы,  влияющие на жизнь всего Голышмановского района. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 232 | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (0)

День новой книги «Книжный хит-парад» прошел 16 февраля в Детском отделе центральной районной библиотеки. В конце года Детская библиотека получила более 500 экземпляров новых книг. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 660 | Дата: 17.02.2016 | Комментарии (0)

В День памяти воинов - интернационалистов, 15 февраля, в читальном зале  Детской библиотеки прошла презентация фотоальбомов «Они защищали Отечество». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 298 | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

Быть готовым к школе - не значит учить читать, писать и считать.
Быть готовым к школе - значит быть готовым всему этому научиться.
                                                                                              Венгер Л.А.

Готовность ребенка к обучению в школе является одним из важнейших итогов развития в период дошкольного детства и залогом успешного обучения в школе. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 232 | Дата: 15.02.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 122 123 124 125 126 ... 135 136 »