Главная » Архив материалов

29 ноября 2016 года на базе Тюменской областной детской научной библиотеки им. К.Я. Лагунова прошёл семинар – практикум для сотрудников детских библиотек юга Тюменской области по теме «Инновационные формы и методы организации детского досуга в библиотеке». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 289 | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)

29 ноября в медиазале Центральной районной библиотеки для студентов Агропедколледжа состоялось мероприятие под интригующим названием «Комильфо – вечер».  Мероприятие было посвящено хорошим манерам и этикету. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 830 | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

"На стеллажах стоят в тиши
Всемирной мудрости тома,
Здесь есть "лекарство для души",
Найдется "пища для ума".

Уважаемые читатели!  На третьем этаже  центральной библиотеки для вас работает зал отраслевой литературы. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 312 | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

Если вам скучно и не знаете, как с пользой провести свой досуг посетите МЕДИАЗАЛ Центральной библиотеки. Он оснащен одной из самых популярных игровых консолей X-Box 360 Kinect, которая отличается большим набором игр. В X-Box можно играть всей семьей, с друзьями. С помощью него можно не просто сидеть у компьютера и нажимать клавиши, а играть, передвигаясь физически! ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 301 | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

День матери – великий праздник
Для всех времён, для всех веков.
Для каждого он очень важный –
И выразить порой не хватит слов.

В рамках акции «Поздравительный конверт» 25 ноября 2016 года сотрудники Центральной районной библиотеки поздравили мам и бабушек с Днём матери. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 307 | Дата: 27.11.2016 | Комментарии (0)

«Вся гордость мира от матерей. Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя!».                                                                                                                                М. Горький ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 308 | Дата: 27.11.2016 | Комментарии (0)