Главная » Архив материалов

Клуб любителей кино «Киномания»  встретил своих гостей в Медиазале. Первая встреча была посвящена советскому и российскому режиссеру, актеру и сценаристу Леониду Гайдаю. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 260 | Дата: 08.02.2016 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 202 | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)

С целью предупреждения распространения заболеваемости ОРВИ и гриппом, проведение 31 января в библиотеке мероприятия "Зимней снежною порою" и кружка "Бумажные фантазии" переносятся. О дате и времени проведения б ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 223 | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (0)

Песни, песни… Их написано великое множество. Многие композиторы посвятили этому жанру жизнь и судьбу.  Известный российский композитор Александра Пахмутова за свою творческую жизнь написала более 400 песен. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 241 | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (0)

Увидеть очень разных людей вместе, людей, объединенных одними мыслями, одной идеей, охваченных одним чувством – любви к родному краю, пожалуй, – это счастье.

70 лет. Еще не век… Но лучшее время Сибири, Тюменского региона. Время личностей, где каждая личность – событие. Книга «Тюменская область. Земля счастливых людей» - о личностях, которые делали красивое время. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 322 | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (0)

Студенты народ веселый, беззаботный. Не исключение и студенты Голышмановского агропедагогического колледжа. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 246 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)