Главная » Архив материалов

1 октября библиотекари Отдел обслуживания Центральной библиотеки подвели итоги акции «Запишись в библиотеку», которая проводилась с 1 по 30 сентября. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 266 | Дата: 04.10.2015 | Комментарии (0)

Международный день пожилых людей провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН 14 декабря 1990 года. В России День пожилых людей отмечается с 1992 года – 1 октября.

Вот уже в третий раз ветераны МО МВД России  «Голышмановский» отмечают этот день в стенах центральной районной библиотеки. В этом году для ветеранов была подготовлена праздничная программа с участием вокальной группы «От Афгана до Чечни». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 233 | Дата: 04.10.2015 | Комментарии (0)

С 1 октября в зале Русской классической литературы  Центральной районной библиотеки  работает выставка к 120-летию со дня рождения  Сергея Александровича Есенина.  ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 264 | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

«Открыт я в этой жизни для всего...» - так названа выставка, посвященная российскому актеру театра и кино, заслуженному артисту России Сергею Безрукову. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 230 | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

29 сентября учитель – краевед Молосникова Ирина Геннадьевна и её юные краеведы школы № 1 совместно с Центральной библиотекой совершили автобусно – пешеходную экскурсию «День с Пушкиным в деревне Земляная». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 229 | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)

Чтобы попасть в сказку, необязательно иметь волшебную палочку или сапоги-скороходы. Достаточно просто побывать хотя бы в одном из древнерусских городов нашей страны.

29 сентября студенты Агропедагогического колледжа совершили виртуальное путешествие по знаменитым городам туристического маршрута «Золотое кольцо России». Узнали почему так назван маршрут и какова его история. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 241 | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)

За окнами сейчас осень….  По-разному мы называем её: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной….  Но, как бы там ни было, осень прекрасное время года, это время сбора урожая,  это подготовка к долгой  и  морозной зиме…

27 сентября  2015 года в  конференц-зале Центральной районной библиотеки состоялась выставка – дегустация  «Праздник полезных советов». ... Читать дальше »