Главная » Архив материалов

Чтобы попасть в сказку, необязательно иметь волшебную палочку или сапоги-скороходы. Достаточно просто побывать хотя бы в одном из древнерусских городов нашей страны.

29 сентября студенты Агропедагогического колледжа совершили виртуальное путешествие по знаменитым городам туристического маршрута «Золотое кольцо России». Узнали почему так назван маршрут и какова его история. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 254 | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)

За окнами сейчас осень….  По-разному мы называем её: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной….  Но, как бы там ни было, осень прекрасное время года, это время сбора урожая,  это подготовка к долгой  и  морозной зиме…

27 сентября  2015 года в  конференц-зале Центральной районной библиотеки состоялась выставка – дегустация  «Праздник полезных советов». ... Читать дальше »