Главная » Архив материалов

В День театра  - 27 марта - в детском игровом зале Центральной районной библиотеки прошел праздник «Дарим радость в День театра».  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 250 | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)

Увлечь ребёнка чтением, научить его любить и ценить книгу – задача непростая. Однако её решение может оказать влияние на будущее не только самих детей, но и страны в целом. Мы стараемся прививать любовь к книге с дошкольного возраста. Тесно сотрудничаем с детскими садами. Для дошколят проводим экскурсии, различные беседы, громкие чтения, дети путешествуют по сказкам. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 263 | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

Конкурс баннеров посвящён 10-летию деятельности портала «Чтение 21» и проводится Некоммерческим Фондом «Пушкинская библиотека».

... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 297 | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

«Центральная районная библиотека предлагает для своих читателей новую бесплатную услугу – предоставление доступа к электронной библиотеке книжного магазина ЛитРес».  С этих слов 28 марта 2016 года начался библиотечный  урок – объяснение  «Библиотека ЛитРес» для учащихся 8 «В» класса школы № 2. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 316 | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

Ежегодно, в конце марта, в дни весенних каникул, в нашей стране проводится Неделя детской и юношеской книги – это праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник новых литературных открытий и веселых приключений. В Детском отделе Центральной районной библиотеки с 21 по 27 марта прошла «Неделя читательских удовольствий», где каждый день недели был по-своему интересен. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 397 | Дата: 28.03.2016 | Комментарии (0)

Гороскоп по литературным героям представляет собой юмористический, а где-то более чем серьезный материал для размышлений. Гороскоп написан, учитывая определенные черты каждого знака зодиака и существующего литературного героя. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 270 | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)

20 марта в Центральной библиотеке состоялась очередная встреча членов литературно-поэтического объединения «ЛАД».

Встреча началась с экскурсии в Голышмановский музей спорта на стадионе «Центральный», которую провел А.А. Кашкаров. Воодушевленные экскурсией, полученной информацией и общением, участники объединения продолжили заседание в конференц-зале библиотеки. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 270 | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 134 135 136 137 138 ... 151 152 »