Главная » Архив материалов

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 333 | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)

С целью предупреждения распространения заболеваемости ОРВИ и гриппом, проведение 31 января в библиотеке мероприятия "Зимней снежною порою" и кружка "Бумажные фантазии" переносятся. О дате и времени проведения б ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 358 | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (0)

Песни, песни… Их написано великое множество. Многие композиторы посвятили этому жанру жизнь и судьбу.  Известный российский композитор Александра Пахмутова за свою творческую жизнь написала более 400 песен. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 393 | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (0)

Увидеть очень разных людей вместе, людей, объединенных одними мыслями, одной идеей, охваченных одним чувством – любви к родному краю, пожалуй, – это счастье.

70 лет. Еще не век… Но лучшее время Сибири, Тюменского региона. Время личностей, где каждая личность – событие. Книга «Тюменская область. Земля счастливых людей» - о личностях, которые делали красивое время. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 499 | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (0)

Студенты народ веселый, беззаботный. Не исключение и студенты Голышмановского агропедагогического колледжа. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 388 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Тюменская область располагает значительными водными ресурсами (это прежде всего реки Обь и Иртыш), которые имеют энергетическое значение и располагают рыбными ресурсами. Для региона также характерно наличие большого количества рек и озер.  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 394 | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

Как выбрать будущую профессию? Каждый год этот вопрос задают себе тысячи старшеклассников по всей России. Многих выпускников  школ посёлка Голышманово тоже интересует этот вопрос. Задача работников библиотеки помочь ребятам с нелегким выбором будущий профессии. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 431 | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

«Николай Рубцов – тихий голос великого народа, потаенный, глубокий, скрытый» - так писал выдающийся русский композитор Георгий Свиридов.

С 15 января 2016 года на абонементе Центральной библиотеки работает выставка - посвящение «С душою светлою, как луч!», к 80-летию со дня рождения Николая Михайловича Рубцова. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 331 | Дата: 21.01.2016 | Комментарии (0)

«Нескучные встречи», так назвали мы цикл мероприятий о знаменитых артистах, которые будут проходить в центральной районной библиотеке в этом году, объявленным Президентом РФ Путиным В.В. – Годом Кино. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 459 | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (0)