Главная » Архив материалов

Встреча Нового года – это не просто праздник. Для многих из нас это своеобразный план на весь следующий год. Ведь как его встретишь, так его и проведешь. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 354 | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)

Радостно и эмоционально встретили известного героя книги Эдуарда Успенского участники семейного клуба «Всей семьей в библиотеку» и посетители игрового зала Центральной районной библиотеки. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 333 | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)

В соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 14 октября 1992 года N 47/3 в России ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 307 | Дата: 01.12.2015 | Комментарии (0)

Без компьютера уже практически невозможно представить нашу жизнь: это и обучение, и отдых, и общение с друзьями. Дети пользуются компьютером, часто даже не подозревая о том, кто или что может оказаться "по ту сторону монитора". ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 312 | Дата: 01.12.2015 | Комментарии (0)

Несмотря на интенсивный ритм жизни и обилие всевозможных способов развлечься, книга продолжает сохранять позиции. Умело рассказанная история способна удержать внимание даже самого отъявленного любителя популярного кино или затягивающих компьютерных игр.

... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 370 | Дата: 01.12.2015 | Комментарии (0)

В Голышмановскую библиотечную систему поступило более 3000 экземпляров новых книг, на любой читательский вкус. В настоящее время литература проходит обработку в Отделе комплектования и уже к Новому году поступит во все библиоте ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 309 | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)