Я – пользователь электронного зала!
Оглянитесь все вокруг!
Вот компьютер – верный друг.
Он всегда тебе поможет:
Сложит, вычтет и умножит… ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 688 | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

Учиться жить среди людей, уметь общаться, так же важно, как изучать математику или физику, покорять горные вершины или исследовать морские глубины.

16 ноября в конференц-зале Центральной районной библиотеки прошёл урок толерантности «Услышим друг друга». Его участниками стали студенты Агропедагогического колледжа. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для юношества | Просмотров: 948 | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

Маленькие читатели  детского сада «Солнышко» из села Королево  15 ноября стали гостями детской библиотеки.
Они посетили игровой зал «Веселый городок»  и стали участниками динамического часа, где вспомнили русские подвижные игры «Кошки-мышки»,  «У медведя во бору», «Делай как я». Затем дошкольники посетили зал книги, в котором они с большим интересом рассматривали  иллюстрации любимых сказок.  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 719 | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

В век информационных технологий и Интернета, среди нас остаются люди, которые предпочитают запах типографской краски, твердый переплет и желтые страницы настоящей книги. Многие из нас любят держать книгу и листать шуршащие страницы. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 689 | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)