Главная » 2017 » Январь » 16 » «Алиса в стране чудес»
«Алиса в стране чудес»

16 января 2017 в медиазале Центральной библиотеки состоялся просмотр фильма в формате 3D «Алиса в стране чудес». Учащиеся школы №1 с удовольствием смотрели любимое произведение детства по известной книге  Л. Кэрролла, а также охотно обсудили понравившиеся и заставляющие задуматься моменты киноленты.

Данный фильм является оригинальной экранизацией одноименного произведения Льюиса Кэрролла. Создателям удалось перенести книгу в поистине волшебный мир, окруженный замечательной музыкой и самыми яркими красками. Джонни Депп талантливо сыграл роль Шляпника. Так же весьма значимо то, что фильм был удостоен премией «Оскара» за лучшую художественную постановку и за лучшие костюмы. После просмотра этого фантастического кино невозможно остаться равнодушным!

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 86 | Добавил: cbs72-cpi1