Главная » 2017 » Декабрь » 11 » «Бери! Смотри! Читай»
«Бери! Смотри! Читай»

В выходной день Детская библиотека приготовила для своих читателей книжный фуршет «Бери! Смотри! Читай!». Гостям библиотеки были предложены «книжные  угощения» на любой вкус и для любого возраста.

«Разве это возможно? – спросите вы. Возможно, если вы вспомните, что книги – это тоже пища, пища для ума и для души.  Есть такое понятие - «вкусная книга» - это когда  читаешь и получаешь истинное наслаждение, а закрываешь последнюю страницу с сожалением. На нашем книжном фуршете были представлены именно такие книги: интересные, захватывающие, познавательные.  Юные читатели брали книги уже понравившихся авторов: В. Сутеева, А. Шевченко, Х. Вебб, Е. Матюшкиной. Постарше ребята смогли  «попробовать» книжные новинки из серии: «Приключения и фантастика», «Детский детектив», «Космические истории». Для родителей были подготовлены   книги для занятий с детьми.

Все книги хороши, нужно было только выбрать их на  свой вкус.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 876 | Добавил: Dionissimo