Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Библиогастроли
Библиогастроли

С детских лет очень важно приобщать детей к книжной культуре, расширять знания дошкольников о книгах и воспитывать грамотного человека. С этой целью сотрудники Центральной библиотеки посетили детский сад №4 «Ёлочка».

Для юных читателей был проведен обзор новогодних книг. Ребята с большим восторгом рассматривали яркие и красочные страницы с изображением главных героев этого волшебного праздника.

Не обошлось и без представления кукольного театра «Мир сказок», который всегда с нетерпением ждут дети. Мастер – класс «Зимняя красавица» по изготовлению новогодней ёлки из цветной бумаги дал возможность провести время весело и с пользой. Созданные руками детворы поделки, могут стать хорошим подарком на новогодние праздники.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 461 | Добавил: Dionissimo