Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Библиотека - пространство молодых
Библиотека - пространство молодых

Молодые специалисты группы «МИГ» Голышмановской центральной библиотеки награждены дипломом 1 степени и денежной премией в размере 30000 рублей за работу «Подвиг Голышмановского народа в годы Великой Отечественной войны» в номинации «Больше, чем библиотека» (Лучший творческий проект).

Церемония награждения победителей конкурса профессионального мастерства «Библиотечная молодежь: стратегия лидерства – 2015. Библиотека – пространство молодых» проходила на VII Открытом слете  молодых библиотекарей Тюменской области  в областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева.

Для участников слета прошла двухдневная Школа библиотечной журналистики, организованная сотрудниками журнала "Современная библиотека". В ней приняли участие более 120 молодых библиотекарей юга  Тюменской области.  В программу школы вошли лекции по традиционной и веб-журналистике, тренинги и практические занятия.

Приятным моментом  было вручение благодарственного письма всему коллективу Голышмановской библиотеки от секретаря Тюменской региональной организации Союза писателей России Леонида Иванова за активную пропаганду творчества тюменских писателей и большую работу с местными авторами.

Для присутствующих библиотекарей и жителей города состоялась творческая встреча с российским писателем, блогером Николаем Викторовичем Стариковым и презентация его новой книги «Власть».

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 254 | Добавил: depra