Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Благотворительная акция
Благотворительная акция

Подарить ребенку книгу очень просто - достаточно выполнить желание детской библиотеки!

Не отказывайте себе в удовольствии сделать доброе дело.

У вас есть желание и возможности, но нет времени :

Выполните желание библиотеки через книжный интернет-магазин. Выберите нашу библиотеку, откройте список ее желаний, закажите книги из списка в Лабиринте, Озоне или My-shop (переход в магазины доступен прямо из списка желаний), оформите заказ на имя директора библиотеки, почтовую доставку - на адрес библиотеки, произведите 100% предоплату. Отслеживайте вашу посылку и сообщите библиотеке по электронной почте о прибытии посылки в местное почтовое отделение.

У вас есть хорошие детские книги (дети выросли, специально купили или готовы купить)

Просто отправьте эти книги в библиотеку почтой или подарите лично.

Вне зависимости от выбранного вами способа, библиотека будет рада подарку и обязательно скажет вам Спасибо!

А вы сможете найти себя среди дарителей!

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 703 | Добавил: cbs72-cpi1