Главная » 2018 » Май » 15 » Центральная библиотека продолжает движение вперед!
Центральная библиотека продолжает движение вперед!

Сотрудники библиотеки стали в этом году победителями двух проектов: «Летний парк чтения», который будет реализован в летний период. Руководителем данного проекта является Прямичкина Евгения Александровна.

В рамках конкурса социальных проектов «Культурная мозаика Голышмановского района» реализован проект «Патриотический марафон» на территории всех сельских поселений, посвященный 95-летию района. Руководитель - Овчинникова Марина Александровна.

Постоянный поиск и воплощение творческих форм даёт возможность библиотеке укреплять социальную роль и повышать авторитет, так как работа над новыми интересными проектами продолжается и будет привносить в культурную жизнь района инновации.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 735 | Добавил: Dionissimo