Главная » 2018 » Август » 14 » "Летний парк семейного чтения": завершение проекта
"Летний парк семейного чтения": завершение проекта

Сегодня, 14 августа, в день рождения Тюменской области молодёжная инициативная группа Голышмановской Центральной районной библиотеки организовала праздник для жителей и гостей  посёлка в парке отдыха. Эта встреча завершила работу проекта «Летний парк семейного чтения», который стартовал в начале лета.
Все желающие в этот день приняли активное  участие в творческих затеях «Подарим лету краски», литературной беседке, поздравительной акции «С любовью к Тюменскому краю», конкурсах, играх и получили массу положительных эмоций.

Мы искренне надеемся, что каждый, кто посетил наш парк, нашел себе дело по душе и будет еще долго с радостью вспоминать эти летние встречи.

Что за край! Откройте атлас синий.
Вот лежит в короне нефтяной
Черная жемчужина России
Область со страну величиной!

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 680 | Добавил: prog_b