Главная » Центральная районная библиотека

Час доброты и дружбы состоялся в Центральной библиотеке 2 ноября. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 553 | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

Миллионы людей делают добро. Их зовут волонтеры, добровольцы. Всё начинается с идеи помогать кому-либо…
Волонтеры центральной библиотеки, проявив свой творческий потенциал, организовали «Круговорот добра». Дерево добра, оформленное школьниками для читателей библиотеки, предоставляет возможность оставить свои пожелания. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 593 | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

Каникулы в детской библиотеке продолжаются. В «рекордную» пятницу юные читатели из села Голышманово приняли участие в игре «Государственные символы России», которая была приурочена к празднику Дню народного единства. Ребята узнали об истоках этого праздника и ответили на вопросы викторины. Лучшие знатоки символов нашей Родины были награждены призами. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 555 | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

Осенние каникулы у школьников идут полным ходом, но и в библиотеку ребята не забывают заходить. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 780 | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 609 | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

В Центре удаленного доступа Президентской библиотеки для волонтеров прошла виртуальная экскурсия по коллекции «Смутное время», рассказывающая об истории праздника День народного единства. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 612 | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

ВЛКСМ — самая массовая молодежная организация в мировой истории.
31 октября  в Центральной библиотеке гости, чья молодость прошла в рядах ВЛКСМ, не только вспомнили о славных делах комсомола и пообщались от души, но и узнали о возможностях Центра удаленного доступа Президентской библиотеки. Познакомились  с информационными ресурсами, прочитав местную газету «Колхозный призыв». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 725 | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

Сегодняшняя молодежь мало знает о комсомоле. Комсомол – это не просто организация, это – жизнь трех поколений, это – целая эпоха в истории нашего государства.
29 октября исполнилось 100 лет со дня образования ВЛКСМ. В этот день для учащихся  7-х классов  школы №2  прошел  час информации «Комсомолу посвящается…» ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 653 | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

В это воскресенье участники семейного клуба «Всей семьёй в библиотеку» отправились не в библиотеку как обычно, а  в Голышмановский краеведческий музей. Они  побывали на выставке картин замечательной художницы Алевтины Юрчак. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 682 | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)