Главная » Центральная районная библиотека

В Центральной районной библиотеке 13 февраля состоялось открытие выставки фотографий «Зеленые погоны нелегки», инициатором которой выступила Общественная организация «Ветераны пограничников Тюменской области Голышмановского отделения». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 193 | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

День Святого Валентина – день, когда можно проявить свои самые нежные чувства любому человеку: родному или просто знакомому, к которому испытываешь симпатию.

13 февраля в Медиазале Центральной библиотеки прошел мультимедийный вечер признаний «Любовь – это…», приуроченный к празднованию  Дня влюбленных.  Молодые люди окунулись в историю праздника, поучаствовали в викторине и забавных конкурсах:«Поэтический», «Статуя любви», «Собери сердце». Участники &n ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 101 | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

5 февраля в конференц–зале центральной библиотеки прошел семинар – совещание «Итоги 2014 года и перспективы на 2015 год».

На совещании были подведены итоги работы библиотек всей системы за 2014 год. По итогам 2014 года в номинации «Лучшая библиотека» среди сельских библиотек признана Среднечирковская сельская библиотека. Главный библиотекарь Синельникова Светлана Сергеевна награждена Грамотой и ей вручен Переходящий кубок имени Галины Васильевны Токтаревой. Также по итогам работы отмечена цен ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 158 | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)

30 января в Голышмановской центральной районной библиотеки прошло открытие литературно-краеведческой экспозиции «Голышманово: след в истории».

Голышмановской центральной районной библиотекой собран богатейший материал по истории Сибири, истории Тюменской области, истории Голышмановского района – это  документы и  рукописи, книги с автографами авторов и  тематические папки,  буклеты и многое другое.

На выставке представлен м ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 299 | Дата: 06.02.2015 | Комментарии (0)

В Год литературы Центральная районная библиотека принимала учителей, участников ежегодного муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года –2015». В программу встречи входили: экскурсия по литературно-краеведческой экспозиции «Голышманово: след в истории», литературно-музыкальная композиция по творчеству Марины Цветаевой и «Школа успеха».

... Читать дальше »
Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 106 | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

30 января во второй половине дня к библиотеке начали стекаться со всех сторон с книгами в руках учащиеся школ поселка, студенты Агропедагогического колледжа, молодежная группа «Ноосфера»  – флэшмоб стал ярким открытием Года литературы. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 299 | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

Учитывая потребности и интересы незащищённых групп населения: пожилых людей, пенсионеров, инвалидов в план работы Медиазала библиотеки входят разнообразные по форме мероприятия, которые проходят раз в месяц : вечера, встречи, посиделки, конкурсные программы и т.д.

27 января прошла первая встреча «Магия волше ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 94 | Дата: 01.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 50 51 52 53 »