Главная » Центральная районная библиотека
 7 февраля 2014 года в Сочи откроются XXII зимние Олимпийские игры. Это вторая для России Олимпиада.

В январе 2014 года в Центральной библиотеке была проведена викторина «Из истории Олимпийских игр», с целью повышения интереса ... Читать дальше »
Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 108 | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (0)

В рамках семидесятилетия Тюменской области  23 января для учащихся школы № 1 и № 2   была проведена экскурсия «Представляет Медиазал…».

Ребят познакомили с игровым центром  Голышмановской Центральной районной библиотеки, непосредственно с медиазалом. Игры X – Box 360 Kinect – новое слово техники, спортивная игра на двоих «Аэрохоккей» не оставили присутствующих равнодушными. Молодежь играла, смеялась, шутила.

Продвинутые медиа-возможности пришлись по вкусу всем. Ребята остались довольны и горд ... Читать дальше »
Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 172 | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (0)

«Библиотеки важнее всего в культуре.  Может не быть университетов, институтов,  других культурных учреждений, но если библиотеки есть …  - культура не погибнет в такой стране».
Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 178 | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)

6 января в читальном зале Центральной библиотеки прошло мероприятие «Светлый праздник - Рождество».

Трудно найти человека, который бы не любил Новый Год. С раннего детства Новый Год является самым любимым, домашним и теплым праздником ... Читать дальше »
Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 104 | Дата: 12.01.2014 | Комментарии (0)