Главная » Центральная районная библиотека

Центральная библиотека продолжает реализацию проекта "Летний парк семейного чтения". Все желающие, пришедшие в парк отдыха, смогли поиграть в интересные игры, полистать занимательные журналы, сделать поделку в творческих мастерских. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 612 | Дата: 08.08.2018 | Комментарии (0)

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и играть. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать досуг ребёнка, чтобы каждый день приносил  что-то новое и интересное. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 692 | Дата: 01.08.2018 | Комментарии (0)

В рамках конкурса социальных проектов «Культурная мозаика Голышмановского района» реализован проект «Патриотический марафон» на территории всех сельских поселений, посвященный 95-летию района. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 694 | Дата: 01.08.2018 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 626 | Дата: 01.08.2018 | Комментарии (0)

Смешные и грустные, ироничные и серьезные, лиричные и драматичные, но все одинаково яркие и запоминающиеся новинки современной художественной литературы ждут вас на абонементе Центральной библиотеки. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 588 | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (0)

Дорогие наши читатели! Спешим  вас порадовать, у нас поступление новинок литературы на любой вкус. Загляните в зал отраслевой литературы нашей библиотеки и вы обязательно найдете что-то новое. Откройте для себя книги, которые вы еще не читали. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 646 | Дата: 25.07.2018 | Комментарии (0)

В этот июльский, жаркий день сотрудниками библиотеки был организован «Летний парк семейного чтения» для гостей и жителей посёлка. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 705 | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (0)

Среди развивающих игр - пазлы  занимают почётное место, ведь собирание цветных картинок способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, различению отдельных элементов по цвету, форме, размеру. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 589 | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 76 77 »