Главная » Центральная районная библиотека

В 2016 году миллионы поклонников Анны Герман по всему миру будут отмечать 80-летие со дня рождения любимой певицы, чьи песни вот уже более пятидесяти лет передаются из уст в уста, из поколения в поколение... ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 149 | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (0)

Тюменская областная Дума проводит конкурс «История Российского парламентаризма» в сети Интернет (www.duma72.ru). Цель конкурса – повышение интереса населения к истории Российского парламентаризма, истории развития законодательной власти в Тюменской области (включая автономные округа), деятельности депутатов Тюменской областной Думы, истории молодежного парламентаризма.

Конкурс проводится с 25 февраля по 10 апреля 2015 года. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 470 | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (1)

Голышмановская центральная библиотека сегодня - это не только центр информации, досуга и неформального общения, играющий значительную роль в культурном и правовом просвещении населения, но и место где можно обсудить вопросы,  влияющие на жизнь всего Голышмановского района. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 150 | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (0)

Быть готовым к школе - не значит учить читать, писать и считать.
Быть готовым к школе - значит быть готовым всему этому научиться.
                                                                                              Венгер Л.А.

Готовность ребенка к обучению в школе является одним из важнейших итогов развития в период дошкольного детства и залогом успешного обучения в школе. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 146 | Дата: 15.02.2016 | Комментарии (0)

«Живая proza» — конкурс для подростков и молодых людей от 12 до 17 лет, тех, кто любит читать произв ... Читать дальше »