Главная » Центральная районная библиотека

Российская государственная детская библиотека совместно с Отделом японской культуры “Japan Foundation” объявляют о начале приема работ на Всероссийский конкурс детских комиксов «Книжный разворот».

< ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 802 | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

«ГородТ» — название нового краеведческого сайта, созданного Централизованной городской библиотечной системой Тюмени. Главная цель разработчиков ресурса — представить пользователям интернета наш город во всей его полноте как культурный центр с богатой историей и насыщенной повседневной ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 744 | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)

Библиотека – это царство книг, это кладовая мудрости. И тому, кто пожелает познать эту мудрость, она открывает свои богатства.
В новом 2018 году свыше сотни книг великих писателей всего мира будут праздновать свою круглую дату. 11 февраля на абонементе Центральной библиотеки прошёл флешбук  книг-юбиляров  «Чарующая классика». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 731 | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

Наступивший год для Голышмановского района юбилейный. 95 лет – почтенный возраст: уже накоплен опыт, есть чем гордиться и с кого брать пример. У района хорошие перспективы  на будущее. В его истории немало трудовых подвигов.  Всё это ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 799 | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)