Главная » Центральная районная библиотека

В конференц-зале Центральной районной библиотеки состоялся круглый стол по реализации комплексной программы "Доступная среда" на 2016 - 2020 гг.", на котором присутствовали Депутат Тюменской областной Думы В.Д. Зимнев, Глава Голышмановского муниципального района А.В. Желтоухов, специалисты Администрации района. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 169 | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)

«Пока крутятся колеса…».
Уже ни слова и ни вздоха
Не мыслю без родных полей.
Так спой мне, Леонид Шароха,
О милой родине моей!
                                В. Макаров

С этих слов началась презентация книги Леонида Шарохи
«Пока крутятся колеса…», которая состоялась 5 апреля в Центральной районной библиотеке. На встречу были приглашены библиотекари системы, учителя-краеведы с учащимися, участники литературно-поэтического объединения «ЛАД», журналисты. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 344 | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (0)

Во время рабочей поездки по  Голышмановскому району Губернатор Тюменской области Владимир Владимирович Якушев провел пресс-конференцию для журналистов девяти муниципалитетов юга области и областных СМИ в конференц–зале центральной районной библиотеки.   ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 183 | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)

В Тюмени вышел в свет первый сборник стихов и прозы голышмановских поэтов «Палитра наших душ и откровений». Идея выпуска сборника родилась на творческих встречах в литературном объединении «ЛАД», которое было организовано год назад при участии работников Центральной районной библиотеки ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 179 | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (0)

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 143 | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

Поступление в первый класс – ответственный шаг не только для молодого гражданина, но и в большей степени - для его родителей. Ведь идеал воспитания и образования - это когда школа и родители делают это вместе и не противоречат друг другу. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 144 | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)

Конкурс баннеров посвящён 10-летию деятельности портала «Чтение 21» и проводится Некоммерческим Фондом «Пушкинская библиотека».

... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 201 | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 71 72 »