Главная » Центральная районная библиотека

17августа Голышмановский район встречал участников 59-го заседания научного координационного методического Совета по совершенствованию чёрно-пёстрого скота зоны Урала.
  На встрече делегаций Центральная библиотека представила площадку, символизирующую «русскую избу» с показом фильмов о Шарохе Л.И. и Шарохинском фестивале. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 683 | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (0)

14 августа, в день 73-й годовщины со дня образования Тюменской области Центральная библиотека провела ряд мероприятий, посвященных дню рождения области, – «С днём рождения, Родная Земля!», целью которых является популяризация знаний о Тюменской области, ее истории и наследии, о развитии экономики и социальной сферы, а также известных земляках, прославивших наш край. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 949 | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Идя в ногу со временем, Центральная библиотека  8 августа провела акцию «Время читать!»
Читать  - не только полезно и интересно, но еще и модно, попытались доказать организаторы акции. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 724 | Дата: 08.08.2017 | Комментарии (0)

14 августа Тюменская область отмечает 73 года со дня образования. Это один из самых больших регионов Российской Федерации, с тысячелетней историей, богатыми ресурсами, мощным индустриальным развитием, безграничным интеллектуальным и творческим потенциалом жителей. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 849 | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (0)

28 июля 2017 года в конференц-зале Центральной районной библиотеки  состоялась встреча с писателем Николаем Максимовичем Ольковым.  С его творчеством знакомы многие, но каждая встреча с писателем интересна читателям. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 804 | Дата: 28.07.2017 | Комментарии (0)

УФНС России по Тюменской области предлагает вам воспользоваться сервисом "Личный кабинет налогоплательщика".
Этот интерактивный ресурс открывает доступ владельцу - физическому лицу к его налоговому досье, дает массу возможностей и помогает найти ответы на множество вопросов.
... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 744 | Дата: 20.07.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 76 77 »