Главная » Центральная районная библиотека

Уважаемые читатели!

В нашей библиотеке открыт доступ к онлайн библиотеке книжного магазина «Литрес». Доступны книги школьной программы, новинки отечественных и зарубежных авторов, отраслевая литература. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 728 | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)

27 мая Голышмановская Центральная районная библиотека присоединится ко Всероссийской акции «Читай-страна!». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 857 | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем семью Саитовых из Бескозобовского клуба молодых семей "Всей семьёй в библиотеку", которая заняла 2 место в областном конкурсе видеороликов "В кругу семьи", в номинации "Семья - опора государства", представив на конкурс видеоролик "Венец всех ценностей - семья!" ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 834 | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)

Очередное занятие клуба выходного дня «Всей семьей в библиотеку» прошло под  девизом «Всей семьей со спортом дружим!» ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 1029 | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

Как пройти в библиотеку знают все. А  о том, что есть место, где можно провести время с пользой, молодые сотрудники Центральной библиотеки решили напомнить. Медиазал приглашает всех желающих окунуться в мир танца и спортивных соревнований, а так же поиграть в настольный аэрохоккей и Большой Мистер Твистер.
Приходите и проведите свой досуг в кругу друзей! ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 737 | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

Услышать знакомые и незнакомые песни военных лет смогли сегодня, 5 мая, сотрудники полиции в Центральной библиотеке. Для них состоялся час военной песни «Песням тех, военных лет – поверьте!».
  Примечательно, что в песнях времён Велик ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 714 | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Патриотическую акцию «Георгиевская ленточка», приуроченную ко Дню Победы в Великой Отечественной войне провела сегодня центральная  библиотека. Сотрудники библиотеки  раздали жителям поселка символические ленточки и вручили  поздравительные открытки. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 671 | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)