Главная » Центральная районная библиотека

15 октября в России отмечают 206 лет со дня рождения поэта, драматурга, художника Михаила Юрьевича Лермонтова. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 355 | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

Каждый поэт боготворит свое время года. Кому-то близки зимние пейзажи, другие авторы воспевают весенние ручьи и звонкое пенье птиц. А Сергей Александрович Есенин отдал предпочтение осени. Это время года как-то по-особенному вдохновляло талантливого поэта для создания очередного стихотворения. Он передает настроение уставшей природы с особым вдохновением. Осень, в стихотворениях Сергея Есенина, всегда загадочна и лирична, иногда грустная и несколько задумчи ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 373 | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 425 | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

Детская библиотека продолжает акцию «Радостные чтения»!
В очередной раз участниками акции стали ребята детской площадки при КЦСОН. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 470 | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)

В рамках акции «Радостные чтения», посвященной празднику Всероссийского дня чтения,  в зале детской книги детского отдела библиотекарь рассказала  о биографии и творчестве замечательных детских писателей Виктора  Драгунского  и  Тамары Крюковой. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 373 | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)